Всё про авто Всё про авто
Меню


Лучшие анекдоты только у нас!Подписывайся!
Однажды я гулял по лесу, вижу колодец. Подхожу кнему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцикл, тут бац, ко мне кондуктор подходит и говорит: ''Дядя,уступи место'' . А я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся, и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: ''Моя спина! Моя спина!''. Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Нуподхожу и говорю: ''Винстон синий и водки 0, 5''. Ну она мне и дает Bond и пиво. Я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарникименя на скорой догнали! Догнали и говорят: ''Вы сдачу забыли!''. Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать Приношу, не успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает и скупает уменя все персики, и говорит чтобы все сложил в кулечек! А я думаю, что она совсем больная, как я ей 20 арбузов в сумку положу?! Взял я деньги и пошел домой! Больше я в лес не ходил... и грибы не трогал...



Самые разные и самые свежие шутки только у нас!Подписывайся!
  
    
      
    
    
      ШУТНИК 
      2 ноя 2013 в 23:15
    
  
— вот, возьми этот эликсир, он залечивает душевные раны и дарит тебе божественное понимание всего сущего!
— вот, возьми этот эликсир, он залечивает душевные раны и дарит тебе божественное понимание всего сущего!
— это ж водка!
— но-но, бл%ть! это волшебная водка!






Фотографы-шпионы прислали нам новую порцию фотографий тестового мула 2016 Jaguar XF, проходившего тестирование на Нордшляйфе в Германии.



Прототип выглядит как уменьшенная версия предстоящего седана начального уровня XS, но при ближайшем рассмотрении мы замечаем, что колесная база длиннее, а сам автомобиль значительно шире.
Фотографы-шпионы прислали нам новую порцию фотографий тестового мула 2016 Jaguar XF, проходившего тестирование на Нордшляйфе в Германии.




Ferrari 360

Ferrari 360




Mercedes-Benz SLS AMG

Mercedes-Benz SLS AMG




Koengisegg Agera R

Koengisegg Agera R




Lamborghini Miura

Lamborghini Miura




Самая лучшая дорога та, которая ведет домой

Самая лучшая дорога та, которая ведет домой




Rimac Concept One

Rimac Concept One




Нет денег на бензин

Нет денег на бензин




Всё про авто Яндекс.Метрика
Мысли Молодежь Шедевры кулинарии